
Доставка со склада 5-10 дней.

Следуя девизу «чувствуйте себя хорошо дома», коврик для ванной комнаты NET Kleine Wolke предлагает вам возможность всего за несколько простых шагов преобразить ванную комнату и расставить вневременные акценты. Простой дизайн идеально вписывается в любую ванную комнату. искусно поддержана техникой вырезной петли. Изделие стильно закруглено благодаря простроченному краю. Мягкая поверхность ковра обеспечивает превосходную поверхность для ходьбы, эффективно впитывает влагу и снова высыхает за очень короткое время. Модель, не требующая особого ухода, доступна в различных цветах и размерах, создавая уютную атмосферу в каждой ванной комнате - материал: 100% хлопок - мотив: эффект выреза в виде петли с привлекательной текстурой - противоскользящее покрытие на спине - длина из флиса. : 12 и 17 ммECO LIVINGECO LIVING ORGANIC COTTON100% ORGANIC COTTONХлопок – натуральный и традиционно любимый продукт. материал для ковриков для ванной комнаты, обладающий множеством преимуществ. Он может впитывать до 20 процентов влаги от собственного веса, не ощущая себя мокрым. Он приятен для кожи и долговечен. Высококачественный хлопок, используемый в нашем производстве, пропускает воздух и регулирует температуру. При выращивании органического хлопка не используются пестициды и гербициды, а потребление воды ниже, чем при выращивании обычного хлопка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 60cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Мoдель | Kleine Wolkie Net |
| Состояние | Новое |
| Тип | Dywaniki |
| Толщина | 12mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 90cm мм |
- Цена: 7 094 ₴
- В наличии
- Код: 156871928
Коврик для ванной Kleine Wolke Net - Ekologiczny Dywan kąpielowy naturalny beż 60 x 90 cm Eco Living
7 094 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

