




Доставка со склада 5-10 дней.
Бренд Kleine Wolke, основанный в 1968 году, является бесспорным экспертом в производстве высококачественных купальников. Его новаторские идеи и современные цветовые сочетания известны и ценятся не только во всем немецкоязычном мире, но и в более чем 40 странах мира. С особым вниманием к потребностям людей, в сочетании со страстью к постоянно меняющемуся миру моды, Kleine Wolke создает уникальное жилое пространство, которое делает вашу собственную ванную комнату вашим домом внутри. Нежный и изысканный ковер Flores покрыт мелкими цветами, которые элегантно переплетаются по всей поверхности. конструкция. Вокруг них порхают игривые бабочки. Поверхность тонкая, но невероятно мягкая. Она обеспечивает вашим ногам теплую и уютную основу, которая может впитывать дополнительную влагу и высыхать снова за очень короткое время. Коврик можно использовать в ванных комнатах с подогревом пола, а специальная противоскользящая поверхность обеспечит устойчивость и безопасность при ходьбе по нему. Доступные размеры: 50x60 см 50x80 см 70x120 см Состав: 100% полиэстер Уход: Машинная стирка при 40oC. Можно сушить в сушильной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 60cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Мoдель | Flores |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bez wycięcia |
| Толщина | 5mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Zielone |
| Ширина | 90cm мм |
- Цена: 6 418 ₴
- В наличии
- Код: 132264893
Коврик для ванной Kleine Wolke Flores Multicolor 60X90
6 418 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

