
Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска для куклы
______________________________________________________________________
Коляска KnorrToys 16809, восхитительная своим современным дизайном и функциональностью, создана специально для детей от 3 лет и старше. Оптимальные размеры: 54 см х 35 см х 44 см делают модель Либа идеальным транспортным средством для кукол ростом до 46 см. Немецкий производитель этой уникальной коляски известен тем, что обеспечивает высочайшее качество и безопасность детей. Чем отличается кукольная коляска Liba KnorrToys 16809?
Модные серо-розовые цвета и очаровательный узор с белыми звездами, несомненно, привлекают внимание. Регулируемый капюшон защищает куклу от солнца и ветра. Благодаря использованию практичных ремней безопасности игрушка всегда будет оставаться на месте. Более того, легкая коляска весом около 2 кг оснащена практичной сеткой для покупок, благодаря которой ребенок может перевозить все необходимые аксессуары, такие как: одежду, бутылочку, соску
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 44 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35 cm мм |
| Марка | Knorrtoys |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Spacerówki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 54 cm мм |
- Цена: 4 836 ₴
- В наличии
- Код: 87363413
Игрушка Knorrtoys Wózek Spacerowy Dla Lalki Liba Star Grey 16809
4 836 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

