
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
• FIRST Квадратный душевой поддон 80 см - размеры: 80x80 см - глубина: 4 см - слив: 90 мм - общая высота: 16,5 см - встроенный корпус - душевой поддон с установленными ножками • Душевой поддон KOŁO First хорошо впишется в любую ванную комнату, где требуется продукция высокого класса с эстетичным и элегантным дизайном. Благодаря тому, что душевой поддон изготовлен из первоклассного санитарного акрила, он исключительно приятен на ощупь, что сделает каждую встречу с водой еще более приятной. Благодаря ширине 80 сантиметров он подойдет даже в небольшой ванной комнате. Проверьте это сейчас и выберите душевой поддон KOŁO First 80!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Дополнительная информация | Nóżki w komplecie |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Koło |
| Материал | Akryl |
| Форма | Kwadratowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 10 564 ₴
- В наличии
- Код: 19558373
Душевой поддон First Kwadratowy 80x80cm XBK1680
10 564 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
