
Доставка со склада 5-10 дней.
- цвет: белый - размеры: 80х80 см - глубина: 4 см - слив: 90 мм - общая высота: 16,5 см - со встроенным кожухом - душевой поддон с навесными ножками - вес: 8,3 кг
Это полукруглый душевой поддон от бренда Koło. Душевой поддон имеет встроенный корпус. Размеры 80х80 см. Глубина поддона для душа составляет 4 см, диаметр слива — 90 мм. Общая высота поддона для душа составляет 16,5 см. Душевой поддон поставляется с установленными ножками. Данный душевой поддон можно приобрести размером 90х90 см под другим каталожным номером. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением по другим продуктам Koło.
Благодаря душевому поддону KOŁO First ваша ванная комната приобретет новый облик. Благодаря использованию санитарного акрила поверхность душевого поддона исключительно приятна на ощупь — каждое принятие ванны отныне станет еще приятнее. Более того, душевой поддон устойчив к мелким повреждениям, поэтому он прослужит вам в ванной комнате долгое время. Стандартная ширина душевого поддона составляет 80 сантиметров, что делает его идеальным даже для небольших помещений. Выбирайте душевой поддон KOŁO First прямо сейчас и создайте ванную комнату своей мечты!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Дополнительная информация | Nóżki w komplecie |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Koło |
| Материал | Akryl |
| Форма | Półokrągłe i 1/4 koła |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 9 381 ₴
- В наличии
- Код: 14220200
Душевой поддон First 80x80 XBN1680000
9 381 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

