
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Колесо Standard Plus 90 см

Длина: 900 ммШирина: 900 ммВысота: 110 ммРадиус кривизны: 550 ммДиаметр дренажного отверстия: 52 ммНескользящее дно: нетСиденье: нетМатериал: акрилЦвет: белыйСимвол производителя: XBN1590000
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9 cm мм |
| Диаметр слива | 52 mm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Koło |
| Материал | Akryl |
| Форма | Półokrągłe i 1/4 koła |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 11 453 ₴
- В наличии
- Код: 36965250
Душевой поддон Standard Plus Xbn1590000
11 453 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
