




Доставка со склада 5-10 дней.
Поворотный диммер для белого светодиода
КОНТАКТ SIMON BASIC BMS9L0111
Simon Basic — это модульная серия, в которой модуль и рама приобретаются отдельно. Модуль содержит ключ или крышку, а рамку – одну или несколько – необходимо приобретать отдельно. В этой серии модули называются Simon Basic и доступны в 7 цветах, а рамки – в двух стилистических линиях: Simon Basic Standard и Simon Basic Neons. Установленный продукт будет легко работать со светодиодными источниками с регулируемой яркостью.

Спецификация
Индекс Inergia: I00098111 Название производителя: KONTAKT SIMON Индекс производителя: BMS9L.01/11EAN: 5902787853150 Коллективная упаковка: 10 Цвет: Белый Материал: Пластик Серия: Базовая Степень защиты (IP): 20 Способ установки: Скрытый Бренд: Контакт Саймон Тип соединения: Винтовые клеммы Частота (Гц): 50 Напряжение (В): 230 Ширина (мм): 75 Высота (мм): 75 Глубина (мм): 46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONTAKT-SIMON |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Kontakt-Simon |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Метод сборки | Podtynkowy |
| Мoдель | Basic |
| Напряжение | 230 V |
| Пилот | Нет |
| Подсветка | Bez podświetlenia |
| Регулировка диммера | dotykowy |
| Сменная рама | Да |
| Тип | Obrotowy |
| Толщина | 4,6 cm |
| Фактор защиты | IP20 |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 7,5 cm мм |
- Цена: 4 054 ₴
- В наличии
- Код: 54577899
Диммер Kontakt Simon Basic White BMS9L0111
4 054 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


