


Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянная ретро-кухня Lulilo с аксессуарами в стиле бохо — игрушка

размеры: 68 см x 29 см x 100 см блок питания: 2 Батарейки ААА (в комплект не входят) цвет: белый, золотые и пудрово-розовые световые эффекты и добротный материал: МДФ, пластиковые и деревянные украшения каждый миробезопасно для веселье развивает координацию зрительно-моторные навыки и мелкая моторика стимулируют творческие способности и логическое мышление, отличная идея в подарок

Этот фантастический кухонный гарнитур поможет вашему ребенку подражать взрослому. человек во время повседневной деятельности. Это, конечно, мечта многих детей. Он сделан с осторожностью и внимание к каждой детали, а дополнительно благодаря освещению нетоксичная краска и шлифовка элементов самый безопасный для самых маленьких владельцев. Сделанный он выполнен в стиле ретро, а деревянные элементы набора выглядят как настоящая кухонная техника, используемая взрослыми. Его эстетика, красивые приглушенные цвета и великолепное качество изготовления сделают его что он привлечет внимание каждого малыша и других людей. Доставлю много веселья и большого удовольствия на долгое время. Спасибо, смягчило цвета прекрасно подойдут в качестве украшения детской комнаты. Кухня самосборная.

Комплект оснащен такими элементами как: раковина с краном и ручками на плите с деревянными ручками и горелками со световыми эффектами и звуковая (панель плиты съемная) духовка с полоской из ротанговой сетки с крючками для подвешивания аксессуаров в шкафу с сеткой из ротанга, которую можно использовать как микроволновую печь или как место для приготовления пищи закапывание различных вещей, лопаточка, половник и ситечко, солонка и перцовый горшок и сковорода с крышками

Большой привлекательностью кухни, помимо ретро-стиля, являются эффекты свет и звук. Когда включаешь духовку, я загораюсь издает звуки, напоминающие настоящее устройство. Подвижные ручки, открывающиеся дверцы, крючки для подвешивания. и другие элементы помогут вашему малышу развить хватку маленьких рук. Набор идеально подходит для приготовления еды для вашего малыша. ваши любимые плюшевые мишки и куклы.

Благодаря этой удивительной кухне ваш ребенок: научится эксплуатация и функционирование настоящей кухонной техники без риска ты поранишь себя научиться порядку во время приготовления еды развивать моторику, творческие способности, логическое мышление и координацию зрительно-моторный будет прекрасно проводим время

Этот кухонный гарнитур — отличная идея для подарок для мальчиков и девочек, который обязательно украдут ни одного сердца. Эта большая красивая кухня — мечта, сбывшаяся один ребенок. Он упакован в картонную коробку. Размеры: кухня (высота х ширина х глубина): 100 см х 68 см х 29 см высота столешница от пола: длина 51 см столовые приборы: кастрюля 16 см. (диаметр х высота): 11 см х 6,5 см упаковка: 79 шт. см х 55 см х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 100 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 29 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 2 x AAA |
| Марка | Kontext |
| Материал | Drewno |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Установить содержимое | Akcesoria Kuchenne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 62 cm мм |
- Цена: 11 760 ₴
- В наличии
- Код: 108192352
Игрушка Kontext Kuchnia Drewniana Retro Z Akcesoriami Boho - Zabawka
11 760 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

