




Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянный набор для мастерской с инструментами на столе
МАСТЕРСКАЯ + НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ
Каждому мастеру необходима мастерская с инструментами.
Красивый большой деревянный набор станет мечтой каждого маленького любителя DIY.
Отвертки, молоток, шурупы, шестерни – это все элементы, необходимые в профессиональной мастерской.
Небольшая доска для мела станет дополнительным аттракционом и позволит написать план действий или нарисовать проект.
Замечательная игрушка, которая перенесет вашего ребенка в мир взрослых и позволит почувствовать себя настоящим мастером на все руки.
Ребенок будет очень рад возможности неограниченного сверления, забивания гвоздей и пиления.
Стол обозначит игровую зону, благодаря чему вы убережете мебель и стены от возможного повреждения маленьким обслуживающим персоналом.
Более того, поскольку порядок важен, стол будет стимулировать вашего ребенка поддерживать чистоту на рабочем месте.
Позаботьтесь о правильном развитии вашего малыша!
Семинар — это не только способ весело провести время, но и форма обучения и развития. Завинчивание шурупов, забивание гвоздей или распиливание – отличный способ попрактиковаться в ручном труде.
Более того, игрушка развивает логическое мышление и стимулирует творческое мышление.
Весело начинается с момента сборки. Предложите ребенку вместе собрать игрушку, он обязательно будет рад и заодно разовьет навыки сотрудничества.
Мастерская — отличная развивающая игра и блестящая идея подарка для маленького любителя инструментов.
Содержимое набора:
Материал: дерево
Размеры:
Мастерская: 45 x 26 x 67 см
Высота столешницы (измеряется от пола): 37 см
Упаковка: 31 см x 59 см x 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 64 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26 cm мм |
| Марка | Kontext |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Warsztat |
| Характер | Нет |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






