




Доставка со склада 5-10 дней.

Деревянный кукольный домик Wonder Toy Lilly
Какой ребенок не мечтает о красивой вилле для своих кукол, талисманов и статуэток? Предпочтительно тот, где они также смогут разместить кукол своих друзей. Красивый деревянный кукольный домик в современном стиле станет мечтой каждого ребенка. Двухэтажная резиденция оборудована 4 отдельными комнатами и террасой.
СРЕДИ 4 КОМНАТ ВЫ НАЙДЕТЕ: 1. кухню 2. ванную комнату 3. спальню 4. гостиную.

Дом полностью оборудован. В комплект входит красивая деревянная мебель, которая станет прекрасным дополнением любой комнаты в доме.
Среди мебели вы найдете:
Как и положено настоящему дому, он имеет впечатляющее светодиодное освещение, которое не только выглядит фантастически, но и отлично работает в качестве ночника. Большое количество элементов обеспечивает бесконечное удовольствие. Креативная игрушка, с которой некогда скучать. Качество и точность исполнения восхищают деталями. Миниатюрная мебель, графика на стенах и светодиодное освещение делают дом неповторимым и очень уютным.

Развлекаться – значит развлекаться безопасно!
Все элементы домика тщательно отполированы таким образом, чтобы ребенок не получил занозу в руки во время игры. Домик не только обеспечит отличное развлечение, но и станет отличным украшением детской комнаты. Он прекрасно стимулирует воображение, поощряет творческое и нестандартное мышление, прекрасно развивает ручной труд у самых маленьких. Совместное строительство дома научит ребенка сотрудничать и будет способствовать развитию его социальных навыков.

Светодиодное освещение
Деревянный кукольный домик Wonder Toy Lilly оснащен впечатляющим светодиодным освещением, которое не только отлично выглядит, но и может выполнять функцию ночника
Очень большой размер
В доме 3 этажа и 4 комнаты
Большое количество аксессуаров
Деревянная мебель дает неограниченные возможности для игры и обустройства отдельных комнат.

Эстетичность и надежность
Безопасность
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 78 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| Источник питания | 3xAA 1,5V |
| Количество комнат | 4 |
| Куклы в комплекте | Нет |
| Марка | Kontext |
| Материал | Drewno |
| Открытый фронт | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Нет |
| Ширина | 62 cm мм |
| Этажность | 3 |
| Эффекты | Podświetlenie LED |
- Цена: 9 999 ₴






