
Доставка со склада 5-10 дней.
ГУСЕНИЧНЫЙ СКАЛАЛАЗАНИЕ РУ МАШИНКА ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ Сенсационный дистанционно управляемый внедорожник, способный преодолеть практически любое препятствие, стоящее на его пути. В сочетании с рессорной подвеской и резиновыми колесами получаем автомобиль, который легко справится с любым покрытием.
Машиной очень легко управлять. Удобный пульт дистанционного управления в форме пистолета обеспечит комфортное управление автомобилем. Простота управления делает модель идеальной для людей, которые только начинают свое приключение с моделями с дистанционным управлением. Автомобиль имеет резиновые гусеницы и резиновые шины, которые позволяют ему двигаться по различным поверхностям. Оснащен передатчиком 2,4 ГГц, который позволяет управлять двумя моделями одновременно.
Преимущества
Содержимое комплекта
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 14 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Kontext |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | LH-C012 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Pojazdy jeżdżące |
| Характер | Нет |
| Ширина | 18 cm мм |
| Шкала | 1:16 |
- Цена: 4 161 ₴
- В наличии
- Код: 106856113
Игрушка на пульте управления Kik Samochód Rc Rock Crawler 4X4 Lhc012 Auto 2W1 Czarn
4 161 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

