
Доставка со склада 5-10 дней.
Автомобильные динамики Kruger&Matz 6X9 KM692T11 Двухполосные автомобильные динамики Kruger&Matz созданы, чтобы радовать пользователей как превосходным качеством звука, так и интересным дизайном. Среднечастотный динамик с конической мембраной обеспечивает глубокий басовый эффект, а мощный твитер дополняет звук чистыми высокими частотами. Благодаря высокому качеству используемых материалов они очень устойчивы к изменяющимся условиям в автомобиле, например, к перепадам температуры или влажности. В комплект входят крышки и монтажные элементы. Расширьте свою оригинальную автомобильную аудиосистему с помощью продукции Kruger&Matz и заново откройте для себя звучание любимых песен. Размер 6x9" Количество каналов 2-полосный Максимальная мощность 150 Вт Частотная характеристика 45 ~ 20 000 Гц Чувствительность 90 дБ Магнит 23 унции Катушка 25 мм Низкочастотный динамик Инжекционный конус Твитер 20 мм шелковый купольный твитер СОДЕРЖИМОЕ КОМПЛЕКТА: 2 динамика, 2 решетки Вес 255 г У вас возникли проблемы с оборудованием Kruger&Matz? Сообщите нам о своей проблеме. За наш счет мы отправим курьера, который заберет ваше устройство в удобное для вас время вы, и после завершения процесса подачи жалобы, вы получите информацию о том, когда можно ожидать курьера с отремонтированным оборудованием. Вам нужна дополнительная информация? Звоните: 696 811 833. Наша горячая линия в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 8 утра. до 18:00. По субботам 10-14.ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗА ПОКУПКАМИ!!! НА НАШИХ АУКЦИОНАХ ВЫ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ТОВАР РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ:Удобная оплата со своего счета через систему PayUПрямой платеж на наш банковский счет mBank31 1140 2004 0000 3602 6975 1370МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ДОСТАВКУ КУПЛЕННОГО ТОВАРА С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮКаждая посылка застрахована и надежно упакована, чтобы предотвратить повреждения во время транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | KM692T11 |
| Марка | Kruger&Matz |
| Мин. пропускная способность | 5 Hz |
| Размер | 150 mm (6 cali) x 230 mm (9 cali) |
| система | 2 drożny |
| Форма | Owalny |
| Эффективность | 90 dB |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 16290249
Автомобильная акустика Kruger&Matz KM692T11
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

