



Доставка со склада 5-10 дней.

Умные часы Kumi K18

СМАРТ-ЧАСЫ С КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI
Для создания этих уникальных часов Куми сотрудничал с ведущим мировым брендом кристаллов Swarovski. Восемь высококачественных инкрустированных кристаллов украшают циферблат часов, добавляя им невероятный шик и элегантность.
КЛАССИЧЕСКИЙ И ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН
Часы понравятся женщинам, ценящим классический дизайн и элегантный дизайн. Благодаря минималистичному дизайну он удобен в носке и наверняка станет украшением вашего запястья.

УНИКАЛЬНЫЙ ИЗОГНУТЫЙ ЭКРАН
Экран смарт-часов имеет прямоугольную изогнутую форму, плавно переходящую между экраном и браслетом. Сбоку имеется ручка, позволяющая управлять часами.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЦИФЕРБЛАТОВ
Часы имеют множество различных циферблатов, стилей и мотивов на выбор, среди которых каждая женщина найдет что-то для себя.

ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ РЕЖИМЫ
В различных спортивных режимах вы можете просматривать данные об активности, такие как продолжительность, расстояние и калории, что поможет вам рационально спланировать тренировку.

ПРОВЕРЬТЕ НАСЫЩЕНИЕ КРОВИ КИСЛОРОДОМ
Круглосуточный мониторинг уровня кислорода в крови позволяет вам в любое время следить за своим здоровьем.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ СЕРДЕЧНОГО РИТМА
Обнаружение изменений частоты сердечных сокращений в режиме реального времени во время упражнений поможет вам скорректировать интенсивность упражнений.

МОНИТОРИНГ СНА
Умные часы отслеживают время вашего сна, всесторонне определяя и анализируя стадии и продолжительность сна, а также предлагают персональные советы, которые помогут вам сохранить хорошие привычки и лучше спать.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ
С помощью смарт-часов Kumi K18 вы можете отслеживать свой менструальный цикл и овуляцию, чтобы ничто вас не удивило!

СЕРТИФИКАТ IP67
Еще одним преимуществом Kumi K18 является то, что вы можете мыть руки или бегать под дождем, не беспокоясь о его повреждении, поскольку водонепроницаемый корпус защищает его от воды и пыли.*
*полностью пыленепроницаем и защищен от погружения в воду – макс. 30 минут на глубину до 1 метра. Не смывается теплой водой.

ВАШ ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК ПО ЖИЗНИ
Часы поддерживают пять функций напоминаний: оповещение об отсутствии активности, напоминание о приеме жидкости, будильник, прием лекарств и встреча. Когда ваш мобильный телефон находится поблизости, вы можете получать уведомления о входящих звонках, текстовых сообщениях и напоминания от Facebook и Messenger. Для удобства пользователя смарт-часы также оснащены таймером, секундомером, функцией фотосъемки и многими другими приложениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kumi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v5.0 |
| Весы | 300 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Powiadomienia z telefonu |
| Емкость аккумулятора | 80mAh мА/ч |
| Измерение | Pulsometr, Krokomierz, Kalorie, Czas i jakość snu |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | KUMI |
| Мoдель | KU-K18 SR |
| Операционная система | Android |
| Пояс | Materiałowy |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Распределение | KUMI |
| Сотрудничество с системой | Android, iOS |
| Судьба | Damskie |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | TFT |
| Толщина | 9 mm |
| Цвет | Srebrne |
| класс защиты IP | IP67 |
- Цена: 9 999 ₴

