



Доставка со склада 5-10 дней.
Обучающий стол для малышей со звуками
Интерактивный стол со множеством занятий – это не только идея для очень интересного развлечения, но и оригинальный способ улучшить правильное развитие вашего малыша. Белая столешница оснащена привлекательными элементами различных форм и цветов. Этот предмет приятно стимулирует слух и зрение малыша, а также стимулирует его мануальные навыки и чувства.
На столешнице расположены кнопки в форме треугольника, квадрата, круга и звезды, которые вызывают веселые звуки. В центральной части расположена большая круглая кнопка с солнышком, при нажатии на которую мы слышим смех, а также звуки и мелодии барабанов. Прямо с краю стоит мини-пианино с тремя кнопками-животными.
Теплые цвета побудят вашего ребенка играть и разовьют его способность концентрироваться. Все звуковые эффекты, такие как веселые песни и мелодии, будут стимулировать чувства вашего ребенка.
Весь стол стоит на трех ярких ножках с буквами, цифрами и фруктами.
Образовательный стол очень легко собирается и разбирается. Разноцветные ножки можно отсоединить, если удобнее играть на одеяле или кровати.
Чтобы иметь возможность использовать все функции интерактивного стола, он должен питаться от 3-х батареек АА напряжением 1,5 В, которые размещаются в нижней части стола.
Игрушка предназначена для детей старше 3 лет.
Размеры таблицы:
Рост-18см
Диаметр столешницы - 22см
Размеры упаковки:
41 см x 8 см x 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст ребенка | 0 m+ |
| Высота | 18 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 cm мм |
| Марка | Lean Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 5153 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Stoliczki edukacyjne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 22 cm мм |
| Эффекты | Dźwiękowe |
- Цена: 3 196 ₴
- В наличии
- Код: 93030953
Учебный столик Leantoys Edukacyjny Stoliczek Dla Malucha Kształty Kolory
3 196 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

