




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Напольная вешалка для одежды
НАПОЛЬНАЯ ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

ВЕШАЛКА ДЛЯ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

УСТАНОВЛЕН
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Марка | Leobert |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 4 132 ₴
- В наличии
- Код: 168185011
Настенная вешалка Leobert Wieszak Stojący Podłogowy Na Ubrania (Model20011)
4 132 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
