


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL19 |
| Код производителя | LD4AS016GR3200GSST |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Lexar |
| Мoдель | DDR4 16GB 3200 CL19 SODIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 8 889 ₴
- В наличии
- Код: 100787376
Оперативная память Lexar LD4AS016GR3200GSST
8 889 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
