




Доставка со склада 5-10 дней.
Проигрыватель компакт-дисков Lexibook SpiderMan Boombox

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ Уникальный CD-плеер для детей, украшенный графикой популярного персонажа из сериала. Человек-Паук. Высокое качество исполнения и тщательно подобранная графика делают что бумбокс идеально впишется в детскую комнату. Используемая ручка позволяет удобная переноска устройства. ВОЗМОЖНОСТИ Устройство оснащен проигрывателем дисков CD, CD-R и CD-RW. возможность программирования и повторения песен. Бумбокс имеет вход AUX для подключение мобильного телефона, mp3-плеера и других устройств с Выход AUX. Плеер дополнительно оснащен Bluetooth-приемником, который позволяет воспроизводить песни по беспроводной сети с любого устройства оснащен Bluetooth-передатчиком. Светодиодный дисплей, используемый в устройстве обеспечивает удобную работу. Динамики красочные. подсветка, что только добавляет очарования этому замечательному плееру. Бумбокс питается от сетевого кабеля (входит в комплект) или от 6 батареек типа C (LR14) (не входит в комплект). Кроме того, благодаря компактному дизайну и небольшому размеру вес можно использовать как портативный проигрыватель компакт-дисков.

УПАКОВКА Бумбокс он надежно упакован в красивую упаковку, что делает его идеальным хорошо подойдет в качестве подарка ребенку. СПЕЦИФИКАЦИЯПлей типы дисков: CD, CD-R, CD-RW Источник питания: Аккумулятор (6x LR14) или сеть 230 В. Разъемы: AUX IN, наушники Размеры Bluetooth (ВxШxГ): 20,3 x 23,8 x 11,8 см. Вес: 1,1 кгС подсветкой колонкиW КОМПЛЕКТБумбоксКабель источник питанияОригинальный упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexibook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Высота | 20,3 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11,8 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | LEXIBOOK |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | RCD109SP |
| Навыки развиты | Rytm, Słuch |
| Регулятор громкости | Да |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Odtwarzacze CD |
| Характер | Spiderman |
| Ширина | 23,8 cm мм |
- Цена: 5 205 ₴
- В наличии
- Код: 113238484
Игрушка Lexibook Spiderman Boombox Odtwarzacz Cd Aux Mic Jack Bluetooth
5 205 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


