
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электронная клавиатура Lexibook Paw Patrol, барабанная панель и световые эффекты
Материал и дизайн
Возраст и функциональность
Музыкальные возможности
Интерактивность
Преимущества игры
Мощь и безопасность
Дополнительные аксессуары
Размеры
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexibook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 720 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 25 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | LEXIBOOK |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | K704PA |
| Тип | Instrumenty perkusyjne |
| Ширина | 49 cm мм |
- Цена: 3 992 ₴
- В наличии
- Код: 153075922
Игрушка Lexibook Paw Patrol Elektroniczny Klucz Board Pad Perkusyjny I Efekty Świetlne
3 992 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
