




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Bluetooth-микрофон Lexibook Disney The Ice Queen 2 с функцией изменения голоса R
Функции
Упаковка
Микрофон надежно упакован в стильную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка ребенку
Спецификация
Включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexibook |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность записи воспроизводимой музыки | Нет |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 260 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8,5 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | Sieciowo/Akumulatorowe |
| Количество функциональных кнопок | 3 |
| Лицензия | Disney |
| Марка | LEXIBOOK |
| Материал | Plastik |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | MIC240FZ |
| Навыки развиты | Śpiew |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Срок службы батареи | 4 h |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Mikrofony |
| Характер | Frozen |
| Ширина | 92 cm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 106812181
Игрушка Lexibook Disney The Ice Queen 2 Mikrofon Bluetooth Z Głosem Change R Funkcja
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




