



Доставка со склада 5-10 дней.
Гарри Поттер Караоке-плеер со светодиодным микрофоном BT
Продюсер: Lexibook
Номер продукта: 058078
Основные возможности:
Портативный MP3-караоке-плеер Гарри Поттер со световым шоу!
Устройте шоу и спойте свои любимые песни из сериала о Гарри Поттере. Пойте как звезда с настоящим работающим микрофоном и используйте разноцветные светодиодные фонари, чтобы создать незабываемое выступление. Встроенные аккумуляторы обеспечат долгие часы удовольствия. Легкий и портативный дизайн позволяет брать караоке-оборудование куда угодно. Это будет идеальный подарок на день рождения вашего малыша! Закажите сейчас!
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ
Уникальный караоке-плеер для детей, украшенный графикой Гарри Поттера. Высокое качество изготовления и тщательно подобранная графика делают бумбокс идеальным решением для детской комнаты.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАРАОКЕ
Теперь слушать любимую музыку стало еще проще, устройство имеет встроенный слот для карт памяти и Bluetooth! Входящий в комплект микрофон позволяет подпевать любимым песням.
ВОЗМОЖНОСТИ
Встроенный аккумулятор позволит организовать выступление где угодно. Более того, юные звезды смогут добавить красок своим выступлениям с помощью разноцветных светодиодных световых шоу, заставляя их чувствовать себя почти так, как будто они находятся на настоящей сцене, и очаровывать публику. Свет, пульсирующий в ритме музыки, заставит всех повеселиться. Караоке-набор Lexibook Harry Potter отлично подойдет как самым маленьким детям (от 3 лет), так и детям чуть постарше.
УПАКОВКА
Бумбокс надежно упакован в стильную упаковку, что делает его прекрасным подарком ребенку.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Включено:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexibook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 cm мм |
| Марка | LEXIBOOK |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Karaoke, Mikrofony |
| Характер | Harry Potter |
| Ширина | 22 cm мм |
- Цена: 5 374 ₴
- В наличии
- Код: 141462613
Игрушка Lexibook Harry Potter Odtwarzacz Karaoke Led Bt Mikrofon
5 374 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

