

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Замороженные рации
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexibook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 260 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 52 cm мм |
| Лицензия | Disney |
| Марка | LEXIBOOK |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | TW25FZ |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Walkie talkie |
| Характер | Frozen |
| Ширина | 59 cm мм |
- Цена: 4 314 ₴
- В наличии
- Код: 97906563
Игрушка Lexibook Kraina Lodu 2 Walkie Talkie Krótkofalówki Dla Dzieci Frozen 2
4 314 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
