

Доставка со склада 5-10 дней.

1000 лет мира
Все новые накопители LG поддерживают технологию M-DISC, которая позволяет выгравировать данные на гранитной плите. Записывая данные на камне, их долговечность не зависит от влаги, высокой температуры или разрушительного воздействия солнечного света. Теперь ваши данные сохранятся до 1000 лет.

Технология бесшумной игры
Технология Silent Play решает одну из основных проблем оптических приводов — повышенный уровень шума, возникающий во время работы устройства. Технология Silent Play снижает скорость вращения диска и, следовательно, уровень шума в приводе до минимума, необходимого для плавного игрового процесса, воспроизведения фильмов или музыки.

Бесперебойное воспроизведение с технологией Jamless
Технология Jamless предотвращает остановку воспроизведения из-за повреждения данных на диске. Поврежденные или нечитаемые сектора диска пропускаются, что обеспечивает плавное воспроизведение.

8-кратная скорость записи DVD±R
Более высокая скорость записи сокращает время, необходимое для копирования данных

Подключение к ТВ
Легко и быстро подключиться к телевизору, фоторамке или компьютеру. Используйте USB-соединение и воспроизводите видео и фотографии.

Совместимость с MAC и Windows
Наслаждайтесь полной функциональностью вашего диктофона независимо от используемой вами операционной системы. Просто подключите и играйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Высота | 14 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Код производителя | GP57EB40AUAE10B |
| Марка | LG |
| Тип | Zewnętrzny |
| Ширина | 144 mm мм |
| Этикетки | Brak etykiety |
| Чтение компакт-дисков | 24x |
- Цена: 3 454 ₴

