
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технологии
CDRW+DVRW HL РЕГИСТРАТОР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ GP57ES40 SLIM USB EXT. СЕРЕБРЯНАЯ КОРОБКА
Портативное и тонкое устройство записи DVD с минималистичным дизайном и портативным размером для пользователей ноутбуков и ультрабуков™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,2 kg |
| Высота | 14 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | LG |
| Тип | Zewnętrzny |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 144 mm мм |
| Этикетки | Brak etykiety |
- Цена: 3 516 ₴
- В наличии
- Код: 33015716
Оптический привод LG 8X U2S Sl (GP57ES40)
3 516 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
