

Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светодиодный светильник ISLA 20 Вт 4000K IP44 62 см Минималистичный серебристый светильник Prestige
Светильник ISLA отличается интересным дизайном, который особенно подойдет для минималистичных интерьеров. Конструкция изготовлена из высококачественного хромированного металла. Светильник оснащен встроенным светодиодным источником света мощностью 20 Вт, излучающим нейтральный белый свет с температурой 4000 К. Настенный светильник отлично подойдет сам по себе, например, над картиной или в ванной над зеркалом. Представленный светильник будет интересным, но не подавляющим освещением в выбранной комнате.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка фирменной продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет соответствовать действительности.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по настенным светильникам.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Isla |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K, 3300K |
| Ширина | 62cm мм |
- Цена: 8 920 ₴
- В наличии
- Код: 99805755
Настенный светильник LIGHT PRESTIGE - KINKIET ISLA LED DUŻY 20W 3000K IP44 - CHROM - GS-LWB-20W/3 CH
8 920 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

