




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

.
Настенный светильник Prestige Dorado 2P Black L (LP0022WLBK)

Технические данные:
Защита от проникновения: IP20
Напряжение питания: 230 В
Материал абажура: Стекло
Материал: металл
Глубина: 16 см
Ширина: 12 см
Рост: 45 см
Вал: G9
Источник включен: Нет
Количество источников света: 2
Сменный источник света: да
Цвет: черный
Цвет абажура: Белый
Мощность: Макс. 40 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | Dorado |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

