




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Светильник Light Prestige - современный тонкий настенный светильник l_x000D_ Светодиод 60см 8Вт 3000К IP44 - золотой матовый - IP-777/1Вт l GD lP7771WLGD

Технические данные:
Размер: 60 см x 6,5 см
Материал_x000D_ преобладает: Металл
Материал_x000D_ дополнительно: акрил
Тип приспособления_x000D_ лампочки: светодиодные
Количество источников_x000D_ фары (лампочки): 1
Мощность лампы: 8 Вт
Цвет: золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Modern Slim |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 7 769 ₴
- В наличии
- Код: 136196228
Настенный светильник LIGHT PRESTIGE - KINKIET MODERN SLIM L 60CM LED 8W 3000K IP44 - ZŁOTY MAT - LP-777/1W L
7 769 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

