
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Светильник Light Prestige - современный тонкий настенный светильник 60 см, светодиод 8 Вт 3000 К IP44 -_x000D_ матовый хром - LP-777/1w l ch LP7771WLCH

Технические данные:
Размер: 60 см x 6,5 см
Материал_x000D_ преобладает: Металл
Материал_x000D_ дополнительно: акрил
Тип привязки_x000D_ лампочки: светодиодные
Количество источников_x000D_ фары (лампочки): 1
Мощность лампы: 8 Вт
Цвет: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 8W |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Modern Slim |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 6 864 ₴
- В наличии
- Код: 136196227
Настенный светильник LIGHT PRESTIGE - KINKIET MODERN SLIM L 60CM LED 8W 3000K IP44 - CHROM MAT - LP-777/1W L
6 864 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
