
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Modern Slim Gallery 40 см черный 720 лм LED Light Prestige
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Modern Slim |
| Нить | LED |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 7 155 ₴
- В наличии
- Код: 136196222
Настенный светильник LIGHT PRESTIGE - KINKIET MODERN SLIM M 40CM LED 6W 3000K IP44 - Black - LP-777/1W M BK
7 155 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
