
Доставка со склада 5-10 дней.
СОВРЕМЕННЫЙ светодиодный настенный светильник 6Вт 3000К IP44 40см Минималистичный Белый Свет Престиж
Светильник MODERN отличается интересным дизайном, который особенно подойдет для минималистичных интерьеров. Конструкция изготовлена из качественного акрила и металла универсального белого цвета. Светильник оснащен встроенным светодиодным источником света мощностью 6 Вт, излучающим теплый белый свет с температурой 3000 К. Настенный светильник отлично подойдет сам по себе, например, над картиной или в ванной над зеркалом. Представленный светильник будет интересным, но не подавляющим освещением выбранной комнаты.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по настенным светильникам.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Modern Slim |
| Нить | LED |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136196221
Настенный светильник LIGHT PRESTIGE - KINKIET MODERN SLIM M 40CM LED 6W 3000K IP44 - White - LP-777/1W M WH
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

