
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Sun LP-557-MAG-BK Light Prestige LED 15W 3000K черного цвета от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемым углом света, а его универсальная форма создаст своим светом комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома тихими вечерами с любимыми. Модель Magnetic изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материалы, используемые в лампе, - металл и пластик, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного постоянно - не подлежит замене и оснащена степенью защиты IP20. В светильник встроен светодиодный модуль с теплой цветовой температурой 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии Magnetic определенно подойдет. Благодаря своей эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или вновь созданную планировку комнаты. Выбрав этот Модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение отлично смотрится как индивидуально, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы необходимо для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Reflektorki |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 14,5cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80715075
Настенный светильник Light Prestige Reflektor Sun 1 Magnetic Akryl Metal Black (Lp557Magbk)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

