
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Girona 80см 6xE27 серый LP-2190/6C-80 GRY
Потолочный светильник Girona белый 80 см – если вы ищете потолочный светильник, который подойдет к любому цвету помещения, оформлению и, возможно, к любому стилю – это потолочный светильник. Он доступен в нескольких размерах – здесь ширина 80 сантиметров, и в двух цветовых вариантах – здесь серый. Абажур этого потолочного светильника изготовлен из материала, который непременно украсит образ комнаты. Внутри потолочного светильника Girona расположены шесть источников света, подходящих для лампочек E27. Это осветительное изделие порадует вас своим классическим стилем и универсальностью. Он будет отлично смотреться на современной кухне и в гостиной в горном стиле! Обязательно ознакомьтесь с другими версиями светильника Girona, чтобы сравниться с лучшими из лучших!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | Girona |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafoniery |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 53693894
Плафон Light Prestige Girona Gray (Lp21906C80Gry)
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

