


Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник Ibros черный XL 18W 4000K IP44 - очень большая лампа - прямоугольный бра длиной примерно 120 сантиметров. У нее есть это один источник света нейтрального цвета. Его длина и тонкость делают его что это идеальное освещение, примыкающее к стене, например, в ванной. Иметь в виду размер этого освещения также подойдет для небольших помещений, давая красивый дневной свет. Его преимуществом, безусловно, является универсальный дизайн, Он также будет хорошо работать в качестве одной из многих ламп в офисных помещениях или других помещениях. коммерческие помещения. Цвет, который мы здесь представляем, является черным, то есть классическим, который не должен представлять собой проблемы с подбором декора в вашем доме. Светильник из серии Иброс. является примером минималистского, но в то же время элегантного освещения в скромной обстановке. но хорошее издание! Мы рекомендуем вам проверить другие размеры и продукты из серии Ibros, чтобы вы могли творить с ними в будущем необычные световые композиции.
Размер:
120 x 5,5 x 8 см
Материал преобладающий:
Металл
Тип привязки лампочки:
Светодиод
Количество источников фары (лампочки):
1
Мощность лампы:
Светодиод 18Вт, 4000К, 1440Лм
Цвет:
черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Ibros |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Łazienkowe |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Ширина | 120cm мм |
- Цена: 6 833 ₴
- В наличии
- Код: 87859298
Светильник в ванну Light Prestige IBROS KINKIET Black XL 18W 4000K IP44 GS-LWA-18W BK
6 833 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

