
Доставка со склада 5-10 дней.
Встраиваемый светильник MERANO LP-2790/1RS WH - Light Prestige
Встраиваемый светильник-глаз Lagos IP65 Light Prestige — это современный и стильный потолочный светильник.
Представленный светильник отличается функциональностью и качественным исполнением.
Светильники отличаются минималистской формой, создавая при этом очень элегантный световой акцент.
Составив световую последовательность из нескольких светильников, мы можем полностью осветить нашу комнату.
Это идеальная система освещения, которая хорошо подойдет для низких помещений и небольших интерьеров.
Светильник имеет высокий класс защиты IP 65, поэтому рекомендуется для ванных комнат или установки на открытом воздухе.
Светильник изготовлен польским производителем светотехники Light Prestige, пользующимся огромной популярностью благодаря креативным решениям и современному стилю.
Изысканные формы, уникальный дизайн изделий и доступные цены создают идеальное целое, которое станет прекрасным дополнением любого дизайнерского интерьера.
Высочайшее качество материалов и точность изготовления гарантируют долгое и бесперебойное использование.
Встраиваемый светильник MERANO LP-2790/1RS WH - Light Prestige представляет собой сочетание элегантности, функциональности и превосходного качества изготовления. Посвящается людям, которые ценят высокое качество и уникальный дизайн в освещении интерьера.
Характеристики светильника MERANO:
Если вы ищете освещение, которое не только красиво смотрится в вашем интерьере, но и отвечает всем вашим ожиданиям с точки зрения функциональности, встраиваемый светильник MERANO станет отличным выбором. Воспользуйтесь предложением Allegro и откройте для себя его уникальный характер!
Ключевые слова: освещение, встраиваемый светильник, MERANO, Light Prestige, современная эстетика, Allegro, потолочное освещение
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 10,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 9cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Light Prestige |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 2 733 ₴
- В наличии
- Код: 85642307
Светильник врезной Light Prestige (Lp27901Rswhframe)
2 733 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

