
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник светодиодная лента IBROS 24Вт 4000К IP44 Линейный светильник 93см Черный Свет Престиж
Линейный светильник IBROS — это накладной светильник, который выглядит очень просто и минималистично. Он изготовлен из высококачественного металла и акрила в вечном и универсальном черном цвете. Молочный отражатель, закрывающий встроенный светодиодный источник света мощностью 24 Вт, прекрасно рассеет свет в выбранном помещении. Повышенная стойкость на уровне IP44 обеспечивает герметичность от проникновения предметов максимальным диаметром 1 мм и от брызг воды с любого направления. Лампа с нейтральным цветом света 4000К будет использоваться в различных сферах: от повседневных домашних помещений до коммерческих и промышленных помещений.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка фирменной продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по накладным светильникам.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 24W |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Ibros |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 93cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 96428703
Светильники на рельсе Lampy Light Prestige Ibros Sufitowy Black Duży 24W 4000K Ip44 (Lp70011Cbk93244)
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

