
Доставка со склада 5-10 дней.
Light Prestige Fogo LP-0304/2F WH Торшер, современный, элегантный, классический, тканевый абажур, 2x15Вт E27, белый/дерево. Возможность использования светодиодных ламп (источник света в комплект не входит). Абсолютно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, на который распространяется гарантия 2 года. Белый торшер из коллекции Fogo – незаменимое предложение для интерьеров в Нью-Йорке, отеле, арт-деко и классическом стиле. Основание и каркас светильника изготовлены из белого металла. Абажур выполнен из белой ткани, которая мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу. Торшер Fogo может стать прекрасной альтернативой другим видам дополнительного освещения. Он может с успехом заменить бра или настольную лампу.
Белый торшер Fogo в деталях Тип лампы: Торшер из коллекции Fogo. Размеры: Высота лампы 160 см, диаметр абажура 45 см. Диаметр основания лампы 25 см. Материал и цвета: Основание и каркас выполнены из белого металла, абажур из черной ткани. Источник света: Светильник имеет вход для двух лампочек E27. Удобный способ переключения ламп Fogo
Характерной особенностью светильников коллекции Fogo являются выключатели в виде декоративных металлических струн серебристого цвета. Такое решение не только добавляет светильнику элегантности, но и значительно повышает удобство его использования. Декоративные струны не только эстетичны, но и функциональны, поскольку позволяют легко и быстро включать и выключать свет. Высокое качество выключателей из металлических струн гарантирует их долговечность и надежность, что делает светильники из коллекции Fogo не только красивыми, но и практичными и удобными в повседневном использовании. В сочетании с элегантным внешним видом этот уникальный способ переключения света делает лампы Fogo идеальным дополнением стильных интерьеров, повышая комфорт их пользователей.
Коллекция светильников Fogo состоит из настольных ламп и торшеров. Обе модели доступны в двух цветах: черном и белом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Light Prestige |
| Мoдель | Fogo |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 6 741 ₴
- В наличии
- Код: 172119164
Светодиодная лампа Light Prestige Fogo Stojąca White (Lp03042Fwh)
6 741 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

