
Доставка со склада 5-10 дней.
Предлагаемый отражатель титанового цвета серии ОВЕН – изделие, используемое при строительстве железнодорожной системы. Данная модель освещения будет хорошо работать как в современных квартирах, так и в зданиях общественного назначения. Минималистичный абажур в форме трубки имеет встроенный источник света, излучающий теплое свечение. Благодаря рейкам, прикрепленным к потолку, вы можете свободно изменять положение светильника, и таким образом каждый раз определять новое место в пространстве. Для того, чтобы правильно укомплектовать рейлинговую систему, перед покупкой обратитесь к сотрудникам нашего магазина. В светильнике есть место для одного источника света. Спецификация: Материалы: металл | пластик Цвет: серый (LP-8636S TIT) | черный (LP-8636S BK) Размеры: Длина трубки: 14 см Диаметр трубки: 5 см Регулировка угла света: да Источники света (в комплекте): 1 x светодиодный модуль (стационарно установлен - не заменяется) / 230 В / 9 Вт Цвет света: 3000К ( белое накаливание) Световой поток: 350 лмИзделие имеет сертификаты соответствия и распространяется ГАРАНТИЯ ИЗГОТОВИТЕЛЯ. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 9 W |
| Высота | 10,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Light Prestige |
| Нить | LED |
| Тип | Szynowe |
| Цвет | Szare |
| Цвет света | Красный |
| Ширина | 5cm мм |
| Яркость (лм) | 350 |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62152566
Светильник на рельсе Light Prestige Aries Reflektor S Do Szyny 1-F Tytanowy Lp8636Stit
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

