


Доставка со склада 5-10 дней.

Смотрите наземные программы и трансляции в формате HD
Телевизор оснащен встроенным тюнером цифрового наземного телевидения DVB-T2 второго поколения, позволяющим принимать наземное вещание в стандарте HD. Помимо увеличения количества программ, цифровое наземное телевидение обеспечивает лучшее качество изображения и звука, а также позволяет добавлять дополнительные компоненты, такие как несколько звуковых дорожек, включая объемный звук, и подробный гид программ (EPG). Также есть возможность добавления интерактивных сервисов и платных услуг.

Ощутите качество изображения с LED-телевизорами
Усовершенствованная ЖК-технология использует светодиоды, которые излучают собственный свет для освещения экрана (из жидкокристаллического стекла). Это делает их тоньше и легче. Кроме того, светодиоды не требуют много энергии, что позволит сэкономить на счетах за электроэнергию. Цветопередача у дисплеев такого типа близка к идеальной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lin |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Нет |
| HDR-режим | Нет |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Возможности Смарт ТВ | Nie dotyczy |
| Высота без базы | 33,3cm |
| Высота с основанием | 36,7cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,54cm |
| Глубина с основанием | 16,5cm |
| Годовое потребление энергии | 34 kWh |
| Датчик освещенности | Нет |
| Используемые технологии | Cyfrowy filtr grzebieniowy 3D |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Коммуникация | HDMI |
| Марка | Lin |
| Мoдель | LHDD06 |
| Мощность динамика | 2 x 3W |
| Напряжение питания | 100 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 23 W Вт |
| Размер экрана | 59 cm |
| Родительский замок | Да |
| Смарт ТВ | Nie posiada |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина без базы | 55,6cm |
| Ширина с основанием | 55,6cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
- Цена: 8 275 ₴
- В наличии
- Код: 64371365
Телевизор Telewizor LED Lin 24LHDD06 24 cale HD Ready
8 275 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

