


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lincoln для взрослых, большая баранина со свининой, 12 кг
Преимущества:
Состав:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina, Wieprzowina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Lincoln |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные каналы | Dla psów aktywnych |
| Тип | Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 560 ₴
- В наличии
- Код: 106160623
Корм собачий Lincoln Adult Large Lamb With Pork 12Kg
4 560 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
