


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Оригинальный талисман, изображающий персонажа КОЯ из популярной саги BT21 Line Friends. Изготовлен из качественного, мягкого и приятного на ощупь плюша. Идеально подходит для объятий. Имеет официальную лицензию производителя. Особенности продукта: · Талисман KOYA · Размер: 23 см · Материал: Полиэстер · Официальная лицензия производителя
.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Домашний питомец | Misie |
| Марка | Line Friends |
| Материал | Plusz |
| Мoдель | 61452 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 21 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

