
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Linkworld Azza PSAZ-750G
Azza PSAZ-750G мощностью 750 Вт. Блок питания разработан с учетом современных систем и также включает в себя полную защиту компьютера (UVP, OVP, OPP, OCP, SCP). Он имеет сертификат эффективности 80 PLUS Gold, гарантирующий низкое энергопотребление, а также более низкую температуру и тишину при работе. Это важное преимущество для любой системы. Azza PSAZ-750G работает эффективно и надежно, что делает его стабильным источником питания, отвечающим требованиям пользователя.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LinkWorld |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 160 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Linkworld |
| Мoдель | PSAZ-750G |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 10 640 ₴
- В наличии
- Код: 107246348
Блок питания ПК Azza Psaz 750W 80 Plus Gold (PSAZ750G)
10 640 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
