
Доставка со склада 5-10 дней.
LISCIANI Стол со светодиодным проектором Carotina
Стол Carotina со светодиодным проектором
Откройте для себя удивительный детский стол со светодиодным проектором и набором образовательных аксессуаров. Эта многофункциональная игрушка станет отличным инструментом для тренировки письма, рисования и концентрации внимания. Многочисленные дополнения позволят часами веселиться, и это никогда не наскучит.
Отличная развивающая игрушка для дошкольников:
Стол-проектор Carotina LED – игрушка для детей 3-6 лет, которая радует широким спектром возможностей, дает пространство для рисования, письма и дает возможность реализовать собственные творческие идеи. Идеально подходит для игр как в помещении, так и на улице, в любое время суток. Развивает, обучает и помогает тренировать концентрацию и успокаивает перед сном.
В комплект входят различные аксессуары для многочасового веселья:
Столько всего интересного в одном месте:
Открыв отделение, ребенок достает аксессуары, которыми хочет воспользоваться. Это могут быть как пустые доски, на которых он может реализовать свои идеи, так и доски, подготовленные под конкретные слайды, размещенные на дисках проектора. Благодаря им ребенок отображает изображения с буквами и надписями, которые он может обвести или написать самостоятельно, рассматривая отображаемое изображение как узор.
После выполнения всех готовых планов игр ребенок может разрабатывать настольные занятия, объединяя доски в интересные истории, группируя, сравнивая и создавая свои собственные задания, головоломки или упражнения. Благодаря множеству возможностей и стираемым доскам игрушка не надоест и надолго удержит внимание ребенка.
Игра за развивающей партой со светодиодным проектором для дошкольников — это:
Лишани 304-PL88614 8008324093984
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lisciani |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 57 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38 cm мм |
| Марка | Lisciani |
| Материал | Papier |
| Мoдель | Carotina Biurko z projektorem LED |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 48 cm мм |
- Цена: 5 052 ₴
- В наличии
- Код: 139737907
Доска Lisciani Giochi Carotina Biurko Z Projektorem Led 88614
5 052 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

