
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы поклонник IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни малейшей детали, купите Спортивные Bluetooth-наушники Lisciani Giochi 104468 Multicolor по лучшей цене. Тип: Беспроводные наушники Страна/регион производства: Италия Цвет: Разноцветный Материал: Пластик Особенности: Встроенные динамики Подсветка Возможность подключения: Bluetooth Количество штук: 2 части Питание от батареи: Да В комплекте: Батарея Микрофон Рекомендуемый возраст: + 4 года Батарейки в комплекте: Да Количество игроков: 1 Туника Вес: 500 г Тип управления: Кнопки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lisciani |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | Lisciani |
| Мoдель | Barbie 304-104468 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Mikrofony |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 4 668 ₴
- В наличии
- Код: 177521551
Игрушка Lisciani Barbie Niech Zabrzmi Twój Styl Słuchawki I Mikrofon
4 668 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
