



Доставка со склада 5-10 дней.
Lisciani Magformers Dynamic Flash
Magformers — мировой производитель уникальных и оригинальных магнитных блоков из высококачественных материалов. Каждый блок содержит неодимовые магниты, которые сильно притягиваются друг к другу. Dynamic Flash – продукт, который идеально подойдет самым маленьким. Входящие в комплект 54 элемента позволяют собирать множество трехмерных конструкций. Вы можете расположить их самостоятельно или почерпнуть вдохновение из инструкции, входящей в комплект.
Набор Dynamic Flash — это отличный новый стартовый набор и набор расширения, состоящий из 54 предметов. 2 колеса с осью делают подвижными предметы, состоящие из 12 треугольников и 22 квадратов. Вращающийся световой элемент и пропеллеры зажигают глаза детей.
Возраст: от 3 лет
Размеры в сложенном виде (длина х ширина х высота): 38 х 28 х 9 см
Материал: пластик с неодимовыми магнитами
Инструкция по уходу: Очищайте Магформер только влажной тряпкой и без добавления агрессивных чистящих средств.
В комплекте: 1 набор динамических вспышек MAGFORMERS (54 шт.)
Предупреждения и инструкции по безопасности:
Внимание: этот продукт не подходит для детей младше 3 лет. Этот продукт содержит небольшие магниты. Проглоченные магниты могут притянуться в кишечнике и стать причиной серьезной травмы. При проглатывании магнитов немедленно обратитесь к врачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lisciani |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1120 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота собранного комплекта | 9 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина собранного комплекта | 8 cm |
| Глубина упаковки | 8 cm |
| Двигатель с приводом | Нет |
| Интересы | Budynki, Pojazdy |
| Код производителя | GXP794110 |
| Количество фигур | 0 |
| Количество элементов | 54 |
| Марка | Lisciani |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Magnetyczne |
| Характер | Нет |
| Ширина сложенного комплекта | 28 cm |
| Ширина упаковки | 28 cm |
- Цена: 7 217 ₴
- В наличии
- Код: 115429302
Конструктор Lisciani Magformers Dynamic Flash
7 217 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

