



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДОМ МЕЧТЫ БАРБИ

Огромная вилла Барби, в которой может разместиться даже настоящая кукла Барби! С помощью этого набора вы сможете собрать трехмерный кукольный домик, который В сложенном виде его размеры составляют 73 x 67 x 22 см. Дом двухэтажный и обставлен тематической мебелью. такие как шкаф, диван и садовые принадлежности - шезлонги, стол и забор с цветы. Все было адаптировано к данным помещениям.
Придумайте свои собственные идеи свои истории о доме Барби.
Набор изготовлен из качественного картона. Для детей Возраст: 4+

В комплект входит:
Основные особенности продукта:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Barbie |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 73 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество комнат | 4 |
| Куклы в комплекте | Нет |
| Марка | Lisciani Giochi |
| Материал | Papier |
| Открытый фронт | Да |
| Перемещение лифта | Нет |
| Размер совместимых кукол | Do 30 cm |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Barbie |
| Ширина | 67 cm мм |
| Этажность | 2 |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 3 746 ₴

