


Доставка со склада 5-10 дней.
Маленький голландский чайный сервиз

Деревянный чайный сервиз от Little Dutch. ВОЗ не любит чаепитие? С этим прекрасным деревянным набором для чай, ваш малыш может подавать вкусные чашки чая и устраивать свои собственные друзья. В комплект входят: чайник, молочник, сахарница, две чашки с блюдцем, ложками и деревянным подносом. Очень хорошо Изготовлен, покрашен безопасными красками на водной основе. Отличная идея для подарок.

Little Dutch — голландская семейная компания. от супружеской пары, которая вложила все свое сердце в создание продуктов для самый младший. В предложении бренда представлен текстиль превосходного качества, изготовлены из органического хлопка с сертификатом Oeko-tex, например, полотенца, спальные мешки, пеленки, аксессуары для детских комнат и игрушки. сенсорные товары для малышей, а также игрушки и транспортные средства из древесина. Продукция Little Dutch отличается спокойными пастельными тонами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество элементов | 10 |
| Марка | Little Dutch |
| Материал | Drewno |
| Модульная конструкция | Нет |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Dom |
| Установить содержимое | Akcesoria |
| Характер | Нет |
| Ширина | 9 cm мм |
- Цена: 3 563 ₴
- В наличии
- Код: 101941339
Игрушка Little Dutch Tea Set - Zabawka
3 563 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

