


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Little Tikes Rocker Dog оранжевый

Этот забавный щенок-рокер оживит любую игровую комнату. Rockin' Puppy — как раз тот размер, который нужен малышам, а гладкие края и легкоочищаемая поверхность делают его любимцем мам. Размеры: 82,5 x 28 x 38 см. Максимальная нагрузка: 22 кг
Продукцию Little Tikes знают и любят на всех континентах, во многих домах среди бесчисленного количества улыбающихся детей и довольных родителей. Заботясь о безопасности детей, Little Tikes производит продукцию, гарантирующую все необходимые стандарты безопасности. Учитывая долговечность изделий, игрушки спроектированы и изготовлены с использованием наиболее подходящей технологии «ротомолдинг», гарантирующей отличное развлечение на долгие годы. Предупреждение. Только для домашнего использования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 38 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 43 cm мм |
| Марка | Little Tikes |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | GXP-783208 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Pieski |
| Характер | Нет |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 4 944 ₴
- В наличии
- Код: 112051755
Игрушка Little Tikes Piesek Na Biegunach Bujak Pomarańczowy 174278
4 944 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
