


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Little Tikes Rocking Whale Blue

Этот милый кит может качать 1, 2 или даже 3 детей одновременно. Правильный размер идеально подходит для игры как дома, так и во дворе. Качели оснащены прочными, удобными для маленьких детей ручками и широким основанием, на которое дети могут с комфортом положить ноги.


Тип: Качели
Возрастные требования: от 18 месяцев
Пол: девочки, мальчики
Цвет: синий, узор
Размеры: 105 x 43 x 36 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 36 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 43 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Little Tikes |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Характер | Нет |
| Ширина | 105 cm мм |
- Цена: 5 251 ₴
- В наличии
- Код: 434039
Игрушка Little Tikes Wieloryb Na Biegunach Blue 4879
5 251 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
