


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Прицеп COSY COUPE красный


С красным трейлером игра с любимыми автомобилями Cozy Coupe превратится в фантастическое приключение. Теперь дети смогут брать в дорогу еще больше «нужных» вещей. Ваша любимая кукла или плюшевый мишка могут покататься. В комплект входит крючок.
Продукцию Little Tikes знают и любят на всех континентах, во многих домах среди бесчисленного количества улыбающихся детей и довольных родителей. Заботясь о безопасности детей, Little Tikes производит продукцию, гарантирующую все необходимые стандарты безопасности. Учитывая долговечность изделий, игрушки спроектированы и изготовлены с использованием наиболее подходящей технологии «ротомолдинг», гарантирующей отличное развлечение на долгие годы. Предупреждение. Только для домашнего использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 49 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38 cm мм |
| Марка | Little Tikes |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Przyczepki |
| Ширина | 410 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

