
Доставка со склада 5-10 дней.
Кукла Льоренс 28034 Лу Азиат 371247
Очаровательная Лу — азиатская кукла ростом 28 см, которая очарует каждого!
Испанский бренд Llorens уже много лет обеспечивает самых требовательных детей поистине уникальными куклами с неповторимым дизайном. На этот раз она дарит в руки каждой маленькой моднице совершенно уникального персонажа – 28-сантиметровую азиатскую куклу по имени Лу, – которая порадует вкусы девочек и побудит их поиграть в дом. Этот феноменальный товарищ по играм станет идеальным подарком к любому наряду. -вверх любителей, которым больше 4 лет жизни. Как и все куклы Льоренс, прекрасная Лу упакована в декоративную розовую подарочную коробку, которая сразу же привлечет внимание детей и побудит их узнать, что их ждет внутри!
Стильная одежда азиатской куклы Лу сразу очарует каждого маленького стилиста!
Все малыши, которые держат в руках веселую азиатскую куклу Лу, сразу обратят внимание на ее стильную одежду. На голове у нее узорчатая шляпка серых оттенков, внизу милый свитер с длинными рукавами, нарядная тюлевая юбка, теплые носки и красивый белый шарф с помпоном. Эта красивая 28-сантиметровая кукла тоже восхищает своей красотой. . Ее милое личико завораживает экзотическими глазами, вздернутым носиком и очаровательными губками, а короткие черные волосы только добавляют ей милости. Реалистичность деталей возможна благодаря использованию приятного на ощупь винила, из которого полностью изготовлен Asian Lu. Кроме того, это позволяет ей сгибать руки и ноги, что делает игру в доме еще более динамичной.
Среди испанских кукол Льоренс вы найдете много красавиц!
Каждая четырехлетняя девочка мечтает о такой кукле, как Азиат Лу. Ее очаровательная красота и красивая одежда сразу захватят детское воображение и побудят каждую девочку к творческим играм дома. Ее можно будет катать куда угодно, ведь благодаря размеру куклы Лу ее можно легко взять с собой в машину в поездку, в детский сад или на прогулку. Кукол Льоренс бесчисленное множество! От маленьких младенцев до больших кукол для детей постарше. Каждый из них обладает уникальными особенностями внешности, разнообразными лицами, стильной одеждой и множеством аксессуаров, которые сделают веселье еще веселее!
Размеры: 33x18x10 см. Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Llorens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,63 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гибкие руки и ноги | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Дополнительные аксессуары в комплекте | Да |
| Интерактивные аксессуары | Нет |
| Источник питания | nie dotyczy |
| Марка | Llorens |
| Материал | Tworzywo sztuczne, Winyl |
| Мoдель | 371247 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Lalki hiszpańskie |
| Характер | Нет |
| Ширина | 18 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴

