
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА LOGIC CONCEPT 600 Вт, 120 ММ ВЕНТИЛЯТОР
Блок питания компьютера на 600 Вт Современный, технологичный блок питания, стандартно оснащенный тремя разъемами питания Serial-ATA (для жестких дисков), PCI Express (6-контактный для видеокарт) и универсальным 20/24-контактным разъемом для материнские платы. Важная особенность — отличное охлаждение блока питания, которое гарантирует 12-сантиметровый вентилятор с хромированной решеткой и стабильная работа благодаря пассивной функции PFC (коррекция коэффициента мощности). Блок питания также оснащен фильтрами короткого замыкания, защиты от перенапряжения и помех, предотвращающими повреждение, среди прочего, материнская плата и процессор.
Концепция логики ZAS-LOGI-LC-600-ATX-PFC 5907760605696
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Concept |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Высота | 90 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Logic Concept |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 600 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандарт | ATX |
| Ширина | 15 mm мм |
| сата | 4 wtyczki |
- Цена: 9 999 ₴

